Prom – найбільший маркетплейс України

Huawei P9 Plus

Дисплей для Huawei P9 Plus (VIE-L09/VIE-L29/VIE-AL10) с тачскрином Black
Дисплей для Huawei P9 Plus (VIE-L09/VIE-L29/VIE-AL10) с тачскрином Black
Готово к отправке
2 215 ₴

Дисплей для Huawei P9 Plus (VIE-L09/VIE-L29/VIE-AL10) с тачскрином Gold
Дисплей для Huawei P9 Plus (VIE-L09/VIE-L29/VIE-AL10) с тачскрином Gold
Готово к отправке
3 582 ₴

Аккумулятор для телефона Huawei P9 Plus HB376883ECW запасная аккумуляторная батарея Li-pol 3320 мАч AAAA garage
Аккумулятор для телефона Huawei P9 Plus HB376883ECW запасная аккумуляторная батарея Li-pol 3320 мАч AAAA garage
Готово к отправке
436 ₴
545 ₴

Дисплей для Huawei P9 Plus (VIE-L09/VIE-L29/VIE-AL10) с тачскрином White
Дисплей для Huawei P9 Plus (VIE-L09/VIE-L29/VIE-AL10) с тачскрином White
Готово к отправке
3 582 ₴

Аккумулятор Huawei HB376883ECW (P9 Plus) [Original PRC]
Аккумулятор Huawei HB376883ECW (P9 Plus) [Original PRC]
Готово к отправке
288 ₴

Дисплей для мобільного телефона Huawei P9 Plus (VIE-L09/VIE-L29/VIE-AL10) з тачскріном Black
Дисплей для мобільного телефона Huawei P9 Plus (VIE-L09/VIE-L29/VIE-AL10) з тачскріном Black
В наличии
1 771.92 ₴

АКБ Huawei HB376883ECW (P9 Plus) [Original PRC]
АКБ Huawei HB376883ECW (P9 Plus) [Original PRC]
Готово к отправке
288 ₴

Дисплей для мобільного телефона Huawei P9 Plus (VIE-L09/VIE-L29/VIE-AL10) з тачскріном Gold
Дисплей для мобільного телефона Huawei P9 Plus (VIE-L09/VIE-L29/VIE-AL10) з тачскріном Gold
В наличии
2 865.80 ₴

Дисплей для мобільного телефона Huawei P9 Plus (VIE-L09/VIE-L29/VIE-AL10) з тачскріном White
Дисплей для мобільного телефона Huawei P9 Plus (VIE-L09/VIE-L29/VIE-AL10) з тачскріном White
В наличии
2 865.80 ₴

SIM лоток для Huawei P9 plus Gold
SIM лоток для Huawei P9 plus Gold
Готово к отправке
65 ₴

SIM лоток для Huawei P9 plus Grey
SIM лоток для Huawei P9 plus Grey
Готово к отправке
65 ₴

Гидрогелевая пленка для Huawei P9 Plus глянцевая прозрачная
Гидрогелевая пленка для Huawei P9 Plus глянцевая прозрачная
В наличии
179 ₴
260 ₴

Матовая антибликовая пленка для Huawei P9 Plus Гидрогелевая
Матовая антибликовая пленка для Huawei P9 Plus Гидрогелевая
В наличии
179 ₴
265 ₴

Пленка для Huawei P9 Plus Гидрогелевая Защитная глянцевая прозрачная
Пленка для Huawei P9 Plus Гидрогелевая Защитная глянцевая прозрачная
В наличии
169 ₴
250 ₴

Аккумулятор (3400 mAh) для Huawei Ascend P9 Plus Dual SIM VIE-L09 / VIE-L29 (DEJI HB376883ECW)
Аккумулятор (3400 mAh) для Huawei Ascend P9 Plus Dual SIM VIE-L09 / VIE-L29 (DEJI HB376883ECW)
В наличии
224.80 ₴
281 ₴

Аккумулятор Hoco HB376883ECW для Huawei P9 Plus
Аккумулятор Hoco HB376883ECW для Huawei P9 Plus
Готово к отправке
350.40 ₴
438 ₴

95%
Нижняя плата для Huawei P9 Plus/VIE-L09/VIE-L29 (коннектор зарядки, микрофон) Original
Нижняя плата для Huawei P9 Plus/VIE-L09/VIE-L29 (коннектор зарядки, микрофон) Original
В наличии
225.40 ₴

Нижняя плата для Huawei P9 Plus/VIE-L09/VIE-L29 (коннектор зарядки, микрофон) AAA
Нижняя плата для Huawei P9 Plus/VIE-L09/VIE-L29 (коннектор зарядки, микрофон) AAA
В наличии
171.12 ₴

Плёнка гидрогелевая для Huawei P9 Plus МАТОВАЯ на хуавей р9 плюс прозрачная
Плёнка гидрогелевая для Huawei P9 Plus МАТОВАЯ на хуавей р9 плюс прозрачная
Готово к отправке
175 ₴

Плёнка гидрогелевая для Huawei P9 Plus глянцевая на хуавей р9 плюс прозрачная
Плёнка гидрогелевая для Huawei P9 Plus глянцевая на хуавей р9 плюс прозрачная
Готово к отправке
175 ₴

Шлейф Huawei P9 Plus с кнопкой включения с кнопками громкости
Шлейф Huawei P9 Plus с кнопкой включения с кнопками громкости
Готово к отправке
92 ₴
137 ₴

Шлейф Huawei P9 /P9 Plus с сканером отпечатка пальца белого цвета Ceramic White
Шлейф Huawei P9 /P9 Plus с сканером отпечатка пальца белого цвета Ceramic White
Готово к отправке
126 ₴
187 ₴

Шлейф Huawei P9 Plus с разъемом зарядки и микрофоном плата зарядки
Шлейф Huawei P9 Plus с разъемом зарядки и микрофоном плата зарядки
Готово к отправке
111 ₴
165 ₴

Шлейф Huawei P9 /P9 Plus с сканером отпечатка пальца розового цвета Rose Gold
Шлейф Huawei P9 /P9 Plus с сканером отпечатка пальца розового цвета Rose Gold
Готово к отправке
137 ₴
205 ₴

LCD Huawei P9 Plus 2016 with touch screen and frame white (Original China)
LCD Huawei P9 Plus 2016 with touch screen and frame white (Original China)
Под заказ
2 751 ₴

LCD Huawei P9 Plus 2016 with touch screen and frame black (Original China)
LCD Huawei P9 Plus 2016 with touch screen and frame black (Original China)
Под заказ
1 769 ₴

Дисплей Huawei P9 Plus (VIE-L29) complete with frame White, Уценка
Дисплей Huawei P9 Plus (VIE-L29) complete with frame White, Уценка
Под заказ
2 239 ₴

Шлейф Huawei P9 Plus VIE-L09 VIE-L29 с разъемом зарядки и микрофоном - нижняя плата
Шлейф Huawei P9 Plus VIE-L09 VIE-L29 с разъемом зарядки и микрофоном - нижняя плата
В наличии
98 ₴

Шлейф Huawei P9 Plus VIE-L09 VIE-L29 с разъемом зарядки и микрофоном - нижняя плата
Шлейф Huawei P9 Plus VIE-L09 VIE-L29 с разъемом зарядки и микрофоном - нижняя плата
Готово к отправке
124 ₴

Показано 1 - 29 товаров из 1000+