Fsp atx-350pnf
Блок питания FSP 350W(ATX-350PNF) (ATX-350PNF) Б/в
В наличии
от 39 /мес
394
Б/У Блок питания FSP model - ATX-350PNF / 350W / 120 FAN / 20+4 pin / CPU 4 / 2xSATA / 2xMolex /
Готово к отправке
500
Готово к отправке
400
Б/У Блок питания FSP ATX-350PNF 350W 120FAN (КАЧЕСТВО)
В наличии
350
Блок питания ATX 350W FAN 120мм FSP ATX-350PNF (1х4 pin CPU, 1x SATA, 4x MOLEX)
Недоступен
350