Prom – найбільший маркетплейс України

Экструдер для 3D принтеров

Экструдер для 3D принтера
Экструдер для 3D принтера
Готово к отправке
от 205 /мес
2 054 

Экструдер для 3D-принтера Bambu Lab P1 Series, с шестернями из нержавеющей стали (оригинал)
Экструдер для 3D-принтера Bambu Lab P1 Series, с шестернями из нержавеющей стали (оригинал)
Готово к отправке
5.0 
от 250 /мес
2 499 

Экструдер из закалённой стали для 3D-принтеров Bambu Lab A1 Series / Экструдер для 3D-принтера
Экструдер из закалённой стали для 3D-принтеров Bambu Lab A1 Series / Экструдер для 3D-принтера
Готово к отправке
от 225 /мес
2 249 

Экструдер (Extrusion Kit) для 3D-принтера Creality K1/ K1 MAX / Экструдер для 3D-принтеров
Экструдер (Extrusion Kit) для 3D-принтера Creality K1/ K1 MAX / Экструдер для 3D-принтеров
Готово к отправке
5.0 
от 130 /мес
1 299 

Шестерни экструдера для 3D-принтера Creality K1 / K1 Max
Шестерни экструдера для 3D-принтера Creality K1 / K1 Max
Готово к отправке
5.0 
289 

Экструдер из закалённой стали для 3D-принтеров Bambu Lab A1 Series / Экструдер для 3D-принтера
Экструдер из закалённой стали для 3D-принтеров Bambu Lab A1 Series / Экструдер для 3D-принтера
Готово к отправке
5.0 
от 230 /мес
2 299 

Экструдер для 3D-принтера Bambu Lab A1 Series, шестерни из закаленной стали, (оригинал, FAE014-N)
Экструдер для 3D-принтера Bambu Lab A1 Series, шестерни из закаленной стали, (оригинал, FAE014-N)
Готово к отправке
от 264 /мес
2 640 

Экструдер для 3D-принтера Bambu Lab X1E, шестерни из закаленной стали, (оригинал, FAE018)
Экструдер для 3D-принтера Bambu Lab X1E, шестерни из закаленной стали, (оригинал, FAE018)
Готово к отправке
от 347 /мес
3 470 

Экструдер для 3D-принтера QIDI Plus4, шестерни из закаленной стали, (оригинал, PLUS4024)
Экструдер для 3D-принтера QIDI Plus4, шестерни из закаленной стали, (оригинал, PLUS4024)
Готово к отправке
от 286 /мес
2 860 

Экструдер двойной для 3D-принтера Bambu Lab H2D Series, (оригинал, FAE021)
Экструдер двойной для 3D-принтера Bambu Lab H2D Series, (оригинал, FAE021)
Готово к отправке
от 1230 /мес
12 300 

Экструдер для 3D-принтера Bambu Lab H2S Series, шестерни из закаленной стали, (оригинал, FAE031)
Экструдер для 3D-принтера Bambu Lab H2S Series, шестерни из закаленной стали, (оригинал, FAE031)
Готово к отправке
от 648 /мес
6 480 

Экструдер 12В 40Вт для 3D-принтера с соплом 0.4мм для профессиональной печати и творчества SPICY
Экструдер 12В 40Вт для 3D-принтера с соплом 0.4мм для профессиональной печати и творчества SPICY
Готово к отправке
769 
1 161.19 

Экструдер MK8 Creativity для 3D-принтера Ender 3 Ender-3V2 CR-10
Экструдер MK8 Creativity для 3D-принтера Ender 3 Ender-3V2 CR-10
Готово к отправке
от 111 /мес
1 114 

Экструдер из закаленной стали для 3D-принтера Bambu Lab X1, X1C (Оригинал, FAE017)
Экструдер из закаленной стали для 3D-принтера Bambu Lab X1, X1C (Оригинал, FAE017)
Готово к отправке
от 300 /мес
2 999 

Экструдер Flashforge для 3D-принтера Adventurer 5M Серый
Экструдер Flashforge для 3D-принтера Adventurer 5M Серый
Готово к отправке
от 1006 /мес
5 027.75 
5 915 

Высокоскоростной Direct Экструдер для 3D принтера Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo Головка экструдера, DPH
Высокоскоростной Direct Экструдер для 3D принтера Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo Головка экструдера, DPH
Готово к отправке
от 126 /мес
1 264 
1 806 

Высокоскоростной Direct Экструдер для 3D принтера Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo Головка экструдера
Высокоскоростной Direct Экструдер для 3D принтера Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo Головка экструдера
Готово к отправке
от 215 /мес
1 290 

Экструдер для 3D принтера Qidi Tech Q1 Pro Головка Экструдера (без хотенда) Direct Drive
Экструдер для 3D принтера Qidi Tech Q1 Pro Головка Экструдера (без хотенда) Direct Drive
Готово к отправке
от 375 /мес
2 250 

Комплект шестерен для экструдеров 3D принтеров Anycubic Kobra 2/Pro/Plus/Max/Neo Калённая Шестерня, DPH
Комплект шестерен для экструдеров 3D принтеров Anycubic Kobra 2/Pro/Plus/Max/Neo Калённая Шестерня, DPH
Готово к отправке
808 
1 155 

Комплект шестерен для экструдеров 3D принтеров Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo Калённая Шестерня, DPH
Комплект шестерен для экструдеров 3D принтеров Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo Калённая Шестерня, DPH
Готово к отправке
478 
683 

Хотэнд экструдер 12В 40Вт для 3D-принтера сопло 0.4мм для профессиональной печати и творчества FLAME
Хотэнд экструдер 12В 40Вт для 3D-принтера сопло 0.4мм для профессиональной печати и творчества FLAME
Готово к отправке
768 
1 152 

Высокоскоростной Direct Экструдер для 3D принтера Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo Головка экструдера, Good
Высокоскоростной Direct Экструдер для 3D принтера Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo Головка экструдера, Good
Готово к отправке
от 219 /мес
1 316 
1 806 

Обновлённый экструдер для 3D-принтеров K1 / K1C / K1 Max
Обновлённый экструдер для 3D-принтеров K1 / K1C / K1 Max
В наличии
от 214 /мес
2 139 

Комплект шестерен для экструдеров 3D принтеров Anycubic Kobra 2/Pro/Plus/Max/Neo Калённая Шестерня
Комплект шестерен для экструдеров 3D принтеров Anycubic Kobra 2/Pro/Plus/Max/Neo Калённая Шестерня
Готово к отправке
от 138 /мес
825 

Комплект шестерен для экструдеров 3D принтеров Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo Калённая Шестерня
Комплект шестерен для экструдеров 3D принтеров Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo Калённая Шестерня
Готово к отправке
от 81 /мес
488 

Комплект шестерен для экструдеров 3D принтеров Anycubic Kobra 2/Pro/Plus/Max/Neo Калённая Шестерня, Good
Комплект шестерен для экструдеров 3D принтеров Anycubic Kobra 2/Pro/Plus/Max/Neo Калённая Шестерня, Good
Готово к отправке
от 140 /мес
842 
1 155 

Комплект шестерен для экструдеров 3D принтеров Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo Калённая Шестерня, Good
Комплект шестерен для экструдеров 3D принтеров Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo Калённая Шестерня, Good
Готово к отправке
от 83 /мес
498 
683 

Экструдер для 3D принтера Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo
Экструдер для 3D принтера Anycubic Kobra 3/Kobra 3 Combo
Готово к отправке
от 157 /мес
1 566 

Хотэнд экструдер E3D V6 12В 0.4/1.75мм 40Вт для 3D-принтера berlin
Хотэнд экструдер E3D V6 12В 0.4/1.75мм 40Вт для 3D-принтера berlin
Готово к отправке
507 
634 

Показано 1 - 29 товаров из 7000+