Prom – найбільший маркетплейс України

Corsair Series

Корпус комп ютерний Corsair Crystal Series 280X White, Micro-ATX, зі скляною панеллю (склад)
Корпус комп ютерний Corsair Crystal Series 280X White, Micro-ATX, зі скляною панеллю (склад)
Готово к отправке
11 270 ₴
11 390 ₴

Корпус комп ютерний Corsair Crystal Series 280X RGB White, Micro-ATX, зі скляними панелями (склад)
Корпус комп ютерний Corsair Crystal Series 280X RGB White, Micro-ATX, зі скляними панелями (склад)
Готово к отправке
13 190 ₴
13 320 ₴

USB-накопитель флешка на 64Gb Hi-Rali Corsair series Usb 3.0 Black
USB-накопитель флешка на 64Gb Hi-Rali Corsair series Usb 3.0 Black
Готово к отправке
550 ₴
611 ₴

USB-накопитель флешка на 64Gb Hi-Rali Corsair series Usb 3.0 Bronze
USB-накопитель флешка на 64Gb Hi-Rali Corsair series Usb 3.0 Bronze
Готово к отправке
550 ₴
611 ₴

Оперативная память б/у DDR3 8GB (2x4gb kit) 1600MHz PC3-12800 Corsair Vengeance Pro Series (CMY8GX3M2A1600C9R)
Оперативная память б/у DDR3 8GB (2x4gb kit) 1600MHz PC3-12800 Corsair Vengeance Pro Series (CMY8GX3M2A1600C9R)
Готово к отправке
599 ₴
624 ₴

USB флеш накопитель Hi-Rali 64GB Corsair Series Black USB 3.0 (HI-64GB3CORBK) (j177251)
USB флеш накопитель Hi-Rali 64GB Corsair Series Black USB 3.0 (HI-64GB3CORBK) (j177251)
Готово к отправке
485 ₴

98%
USB флеш накопитель Hi-Rali 32GB Corsair Series Black USB 2.0 (HI-32GBCORBK) (g177490)
USB флеш накопитель Hi-Rali 32GB Corsair Series Black USB 2.0 (HI-32GBCORBK) (g177490)
Готово к отправке
311 ₴

98%
USB флеш накопитель Hi-Rali 32GB Corsair Series Bronze USB 2.0 (HI-32GBCORBR) (e177491)
USB флеш накопитель Hi-Rali 32GB Corsair Series Bronze USB 2.0 (HI-32GBCORBR) (e177491)
Готово к отправке
311 ₴

98%
USB флеш накопитель Hi-Rali 32GB Corsair Series Silver USB 2.0 (HI-32GBCORSL) (r177492)
USB флеш накопитель Hi-Rali 32GB Corsair Series Silver USB 2.0 (HI-32GBCORSL) (r177492)
Готово к отправке
311 ₴

98%
USB флеш накопитель Hi-Rali 32GB Corsair Series Black USB 3.0 (HI-32GB3CORBK) (o177334)
USB флеш накопитель Hi-Rali 32GB Corsair Series Black USB 3.0 (HI-32GB3CORBK) (o177334)
Готово к отправке
431 ₴

98%
USB флеш накопитель Hi-Rali 32GB Corsair Series Bronze USB 2.0 (HI-32GBCORBR) f
USB флеш накопитель Hi-Rali 32GB Corsair Series Bronze USB 2.0 (HI-32GBCORBR) f
Готово к отправке
345 ₴

98%
USB флеш накопитель Hi-Rali Corsair Series Black 128GB
USB флеш накопитель Hi-Rali Corsair Series Black 128GB
Готово к отправке
799 ₴

Накопитель SSD Corsair Extreme Series X128 2.5" 128GB SATA III (CMFSSD-128D1) (Б/в, Стан: 70-89%)
Накопитель SSD Corsair Extreme Series X128 2.5" 128GB SATA III (CMFSSD-128D1) (Б/в, Стан: 70-89%)
Готово к отправке
1 035 ₴

Накопичувач SSD Corsair Force Series GT 2.5" 120GB SATA III (CSSD-F120GBGT-BK) (Б/в, Стан: 100%)
Накопичувач SSD Corsair Force Series GT 2.5" 120GB SATA III (CSSD-F120GBGT-BK) (Б/в, Стан: 100%)
Готово к отправке
1 150 ₴

Пара оперативной памяти Corsair Vengeance DDR3 16Gb (2x8Gb) 2400MHz PC3-19200U 2R8 CL11 (CMY16GX3M2A2400C11A)
Пара оперативной памяти Corsair Vengeance DDR3 16Gb (2x8Gb) 2400MHz PC3-19200U 2R8 CL11 (CMY16GX3M2A2400C11A)
Готово к отправке
2 499 ₴/пара

Комплект оперативной памяти Corsair PRO Series DDR3 8Gb (2x4Gb) 1600MHz PC3-12800U CL9 (CMY8GX3M2A1600C9R) Б/У
Комплект оперативной памяти Corsair PRO Series DDR3 8Gb (2x4Gb) 1600MHz PC3-12800U CL9 (CMY8GX3M2A1600C9R) Б/У
Готово к отправке
725 ₴/пара

Комплект оперативной памяти Corsair PRO Series DDR3 8Gb (2x4Gb) 1866MHz PC3-14900U CL9 (CMY8GX3M2A1866C9R) Б/У
Комплект оперативной памяти Corsair PRO Series DDR3 8Gb (2x4Gb) 1866MHz PC3-14900U CL9 (CMY8GX3M2A1866C9R) Б/У
Готово к отправке
750 ₴/пара

Пара оперативной памяти Corsair Vengeance PRO DDR3 16Gb (2x8Gb) 1866MHz 14900 2R8 CL10 CMY16GX3M2A1866C10R БУ
Пара оперативной памяти Corsair Vengeance PRO DDR3 16Gb (2x8Gb) 1866MHz 14900 2R8 CL10 CMY16GX3M2A1866C10R БУ
Готово к отправке
1 750 ₴/пара
1 850 ₴/пара

Блок питания Corsair HXi Series HX1200i 1200 Вт 80+ Platinum модульный
Блок питания Corsair HXi Series HX1200i 1200 Вт 80+ Platinum модульный
В наличии
20 926 ₴

Блок питания Corsair RMe Series RM1200e 1200W Fully Modular 80PLUS Gold ATX (CP9020258EU)
Блок питания Corsair RMe Series RM1200e 1200W Fully Modular 80PLUS Gold ATX (CP9020258EU)
В наличии
12 992 ₴

Флешка USB 32GB 2.0 Corsair Series черная ТМHi-Rali
Флешка USB 32GB 2.0 Corsair Series черная ТМHi-Rali
В наличии
544 ₴

USB 3.0 Flash Drive 64Gb Hi-Rali Corsair series Black / HI-64GB3CORBK
USB 3.0 Flash Drive 64Gb Hi-Rali Corsair series Black / HI-64GB3CORBK
В наличии
537 ₴

Накопитель Corsair Force Series Mp600 2Tb Ssd M.2 Nvme Pcie Gen4 (Cssdf2000Gbmp600)
Накопитель Corsair Force Series Mp600 2Tb Ssd M.2 Nvme Pcie Gen4 (Cssdf2000Gbmp600)
Под заказ
19 040 ₴

Мышка Corsair SABRE PRO CHAMPION SERIES Black (CH-9303101-EU)
Мышка Corsair SABRE PRO CHAMPION SERIES Black (CH-9303101-EU)
В наличии
1 519 ₴

90%
Оперативная память б/у DDR3 8GB 2400MHz PC3-19200 Corsair Vengeance Pro Series Red
Оперативная память б/у DDR3 8GB 2400MHz PC3-19200 Corsair Vengeance Pro Series Red
Готово к отправке
1 079 ₴

Флеш-накопитель USB Hi-Rali 32GB Corsair series Black
Флеш-накопитель USB Hi-Rali 32GB Corsair series Black
Готово к отправке
330.65 ₴

Флеш-накопитель USB Hi-Rali 32GB Corsair series Silver
Флеш-накопитель USB Hi-Rali 32GB Corsair series Silver
Готово к отправке
330.65 ₴

Флеш-накопитель 4GB Hi-Rali Corsair series Silver, флешка для пк, флешка для ноутбука, флешка 4G
Флеш-накопитель 4GB Hi-Rali Corsair series Silver, флешка для пк, флешка для ноутбука, флешка 4G
Готово к отправке
182.75 ₴

Флешка 32GB Hi-Rali Corsair series Bronze
Флешка 32GB Hi-Rali Corsair series Bronze
Готово к отправке
330.65 ₴

Показано 1 - 29 товаров из 500+