Prom – найбільший маркетплейс України

Control Board

Плата управління сенсором(Touch Control Board)HP 15t-ab200 P/N DAX14BTH8C0
Плата управління сенсором(Touch Control Board)HP 15t-ab200 P/N DAX14BTH8C0
Готово к отправке
1 050 ₴

Плата управління сенсором (Touchscreen Control Board)Acer Aspire V5-571P TCM15F33
Плата управління сенсором (Touchscreen Control Board)Acer Aspire V5-571P TCM15F33
Готово к отправке
420 ₴

Плата управління сенсором (Touchscreen Control Board)Dell Latitude E3440 TCP14F71
Плата управління сенсором (Touchscreen Control Board)Dell Latitude E3440 TCP14F71
Готово к отправке
345 ₴

Плата управління сенсором (Touchscreen Control Board)Asus X550L P/N69n0phc12b00-01
Плата управління сенсором (Touchscreen Control Board)Asus X550L P/N69n0phc12b00-01
Готово к отправке
765 ₴

Плата управления AENO, ASM0002_18_CONTROL_BOARD
Плата управления AENO, ASM0002_18_CONTROL_BOARD
В наличии
460 ₴

Шлейф Touch Control Board для Lenovo Flex 5-15ILL05 5-15ITL05 5-15ALC05, (450.0K107.0001, 450.0K107.0011, Samos
Шлейф Touch Control Board для Lenovo Flex 5-15ILL05 5-15ITL05 5-15ALC05, (450.0K107.0001, 450.0K107.0011, Samos
Готово к отправке
610 ₴

Плата управления хлоргенератором Aquaviva SR/SR control board
Плата управления хлоргенератором Aquaviva SR/SR control board
В наличии
200 ₴

Raise3D Pro2 Nozzle Lifting System Control Board (наЗамовлення)
Raise3D Pro2 Nozzle Lifting System Control Board (наЗамовлення)
Под заказ
от 6 700 ₴

Отладочная плата STM32F103VET6 CAN RS485 industrial control development board
Отладочная плата STM32F103VET6 CAN RS485 industrial control development board
Готово к отправке
792 ₴
880 ₴

6382017 Control Board F73
6382017 Control Board F73
В наличии
3 075 ₴

6382027 Control Board F75A / F74A3
6382027 Control Board F75A / F74A3
В наличии
3 075 ₴

6382003 Control board F63C3 /F65B3 /F67C1 / F71B1
6382003 Control board F63C3 /F65B3 /F67C1 / F71B1
В наличии
1 599 ₴

Control board for BNT 2650F
Control board for BNT 2650F
В наличии
4 920 ₴

6382021 Control board for F79 LCD /F82 LCD
6382021 Control board for F79 LCD /F82 LCD
В наличии
2 214 ₴

Контроллер робота Pololu 3pi+ 32U4 OLED Control Board, ATmega32U4, IMU, OLED
Контроллер робота Pololu 3pi+ 32U4 OLED Control Board, ATmega32U4, IMU, OLED
В наличии
5 570 ₴

3D принтер Raise3D E2 Touchscreen Control Board | PCB Ekranu Dotykowego
3D принтер Raise3D E2 Touchscreen Control Board | PCB Ekranu Dotykowego
Под заказ
25 920 ₴

V315B3-C04 Control Board
V315B3-C04 Control Board
Под заказ
790 ₴

Вентилятор охлаждения платы управления (Control Board Fan) для 3D-принтеров Bambu Lab X1 & P1 Series (оригинал, FAF005-N)
Вентилятор охлаждения платы управления (Control Board Fan) для 3D-принтеров Bambu Lab X1 & P1 Series (оригинал, FAF005-N)
В наличии
1 870 ₴

Control Board 42SD3_CTRL_C 6870QCE004C к телевизора LG Mz-42pz24
Control Board 42SD3_CTRL_C 6870QCE004C к телевизора LG Mz-42pz24
В наличии
600 ₴

Control Board V28A00076701 телевизора Toshiba 46RV555D
Control Board V28A00076701 телевизора Toshiba 46RV555D
В наличии
200 ₴

Вентилятор охлаждения платы управления (Control Board Fan) для 3D-принтеров Bambu Lab X1 & P1 Series
Вентилятор охлаждения платы управления (Control Board Fan) для 3D-принтеров Bambu Lab X1 & P1 Series
В наличии
1 748 ₴

Вентилятор охлаждения платы управления (Control Board Fan) для 3D-принтеров Bambu Lab X1 & P1 Series
Вентилятор охлаждения платы управления (Control Board Fan) для 3D-принтеров Bambu Lab X1 & P1 Series
В наличии
1 748 ₴

Плата Print engine control board (DC-контролер) HP LaserJet 3300 (RG0-1118) REM
Плата Print engine control board (DC-контролер) HP LaserJet 3300 (RG0-1118) REM
В наличии
1 168 ₴

Плата контроллера главного двигателя Control PCB Board HP LJ M1120 / 1522 MFP,
Плата контроллера главного двигателя Control PCB Board HP LJ M1120 / 1522 MFP,
В наличии
109 ₴

Плата контроллера головного двигателя Control PCB Board HP LaserJet M1120 / 1 522 MFP
Плата контроллера головного двигателя Control PCB Board HP LaserJet M1120 / 1 522 MFP
В наличии
217 ₴

Samsung TV - IR Sensor Board + Touch Control BN41-01204A Rev: 1.2Model:UB7000
Samsung TV - IR Sensor Board + Touch Control BN41-01204A Rev: 1.2Model:UB7000
В наличии
300 ₴

S340YP04V01_HF_CONTROL T-CON Logic Board Suitable LJ94-39329K For Samsung
S340YP04V01_HF_CONTROL T-CON Logic Board Suitable LJ94-39329K For Samsung
В наличии
1 200 ₴

T370HW02 V0 Control Board 06A22-1B
T370HW02 V0 Control Board 06A22-1B
Под заказ
790 ₴

Autel EVO Lite - Aircraft - Flight Control Board плата питания
Autel EVO Lite - Aircraft - Flight Control Board плата питания
Готово к отправке
999 ₴

Показано 1 - 29 товаров из 300+