B156xw04
Матрица B156XW04 V.8 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
от 134 /мес
1 335
Матрица B156XW04 V.7 HW1A 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
от 134 /мес
1 335
Матрица B156XW04 V.8 HW2A 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Матрица B156XW04 V.7 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Матрица B156XW04 V.7 HW0A 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
15,6SLIM 40pin МАТРИЦА B156XW04 V.5 ПРОВЕРЕННАЯ
от 164 /мес
100%
от 164 /мес
100%
Матрица , экран для ноутбука 15.6 B156XW04 V.6 Для Asus
100%
Матрица , экран для ноутбука 15.6 B156XW04 V.5 Для Asus
100%
Матрица , экран для ноутбука 15.6 B156XW04 V.6 Для Acer
100%
Матрица B156XW04 V.5 lp156whb-tla2 LTN156AT07 LP156WHB-TLC2
5.0
5.0
Матрица 15,6" B156XW04 V.7 (1366*768, 30pin, LED, SLIM) матовая, разъем справа УЦЕНКА
от 184 /мес
920
Матрица для ноутбука B156XW04 V.8
В наличии
от 132 /мес
Матрица для ноутбука B156XW04 V.7
В наличии
от 132 /мес
Матрица для ноутбука B156XW04 V.0
от 176 /мес
Матрица B156XW04.7, B156XW04.8 15.6" Slim eDP (1366*768, 30pin, ушки верх-низ), Матовая
от 149 /мес
от 128 /мес
Матрица B156XTN07.1, B156XW04.7, B156XW04.8 15.6" Slim eDP (1366*768, 30pin, ушки верх-низ), Матовая.
от 149 /мес
Матрица B156XW04.0, B156XW03 V.3 15.6" Slim (1366*768, 40pin, ушки верх-низ), Глянцевая. NEW Оригинал
от 171 /мес
Матрица B156XW03.2, B156XW03.1, B156XW04.6 15.6" Slim (1366*768, 40pin, ушки верх-низ), Глянцевая. NEW Оригинал