Prom – найбільший маркетплейс України

Anycubic Kobra

3D-принтер Anycubic Kobra Max(1127090049)
3D-принтер Anycubic Kobra Max(1127090049)
Под заказ
29 990 ₴

3D-принтер Anycubic Kobra 3 (KB30BK0A-O)
3D-принтер Anycubic Kobra 3 (KB30BK0A-O)
Готово к отправке
15 569 ₴
17 299 ₴

ІВ Печатная головка Anycubic Ultra Line Kobra 2 оригинальная печатающая головка для 3D-принтера хотенд ЕMN_PS
ІВ Печатная головка Anycubic Ultra Line Kobra 2 оригинальная печатающая головка для 3D-принтера хотенд ЕMN_PS
Готово к отправке
3 921 ₴

100%
ІВ Комплект хотэнда Anycubic Ultra Line Kobra 2 печатающая головка для 3D-принтера замена сопла высоко ЕMN_PS
ІВ Комплект хотэнда Anycubic Ultra Line Kobra 2 печатающая головка для 3D-принтера замена сопла высоко ЕMN_PS
Готово к отправке
1 155 ₴

100%
Печатная головка для 3D-принтера Anycubic Kobra 2 Printhead Хотенд печатающая головка для 3D-принтера
Печатная головка для 3D-принтера Anycubic Kobra 2 Printhead Хотенд печатающая головка для 3D-принтера
Готово к отправке
3 957 ₴

Комплект хотэнда для 3D-принтеров Anycubic Kobra 2 Hotest Kit Biliple DRR-2W-128 Печатающая головка
Комплект хотэнда для 3D-принтеров Anycubic Kobra 2 Hotest Kit Biliple DRR-2W-128 Печатающая головка
Готово к отправке
1 176 ₴

3D-принтер Anycubic Kobra 3 Max (KB3MBK0A-O)
3D-принтер Anycubic Kobra 3 Max (KB3MBK0A-O)
В наличии
26 199 ₴

3D-принтер Anycubic Kobra 3
3D-принтер Anycubic Kobra 3
В наличии
16 149 ₴

3D-принтер Anycubic Kobra 3 V2 Combo
3D-принтер Anycubic Kobra 3 V2 Combo
В наличии
21 299 ₴

3D-принтер Anycubic Kobra 3 Combo (K3CBBK0A-O)
3D-принтер Anycubic Kobra 3 Combo (K3CBBK0A-O)
В наличии
21 299 ₴

Друкуюча голівка для Anycubic Kobra max
Друкуюча голівка для Anycubic Kobra max
В наличии
1 744 ₴

Дріт для крокового двигуна від AnyCubic Kobra для осі Z
Дріт для крокового двигуна від AnyCubic Kobra для осі Z
В наличии
1 079.54 ₴

Скляна пластина Ultra Glass для Anycubic Kobra max
Скляна пластина Ultra Glass для Anycubic Kobra max
В наличии
2 267.20 ₴

Екструдер для Anycubic Kobra Max/Plus
Екструдер для Anycubic Kobra Max/Plus
В наличии
2 790.40 ₴

Скляна пластина Ultra Glass для Anycubic Kobra plus
Скляна пластина Ultra Glass для Anycubic Kobra plus
В наличии
3 270 ₴

Печатная головка Anycubic Kobra 2 оригинальная высококачественная печатающая головка для 3D-принтера простая установка
Печатная головка Anycubic Kobra 2 оригинальная высококачественная печатающая головка для 3D-принтера простая установка
Готово к отправке
3 953 ₴

Комплект хотэнда Anycubic Kobra 2 с латунным соплом 0.4 мм 24В 60Вт для 3D-принтера черный
Комплект хотэнда Anycubic Kobra 2 с латунным соплом 0.4 мм 24В 60Вт для 3D-принтера черный
Готово к отправке
1 174 ₴

3D-принтер Anycubic Kobra 2 Neo
3D-принтер Anycubic Kobra 2 Neo
В наличии
10 829 ₴

3D-принтер Anycubic Kobra Plus
3D-принтер Anycubic Kobra Plus
В наличии
20 489 ₴

3D-принтер Anycubic Kobra 2 Pro (K2RC0BK-Y-O)
3D-принтер Anycubic Kobra 2 Pro (K2RC0BK-Y-O)
В наличии
5.0 
16 709 ₴

Принтер-3D Anycubic Kobra 2 Neo
Принтер-3D Anycubic Kobra 2 Neo
Под заказ
12 990 ₴

Хотенд быстрой замены Anycubic Kobra 3 / Kobra 3 Combo со соплом 0.6 мм (Quick Release Hotend)
Хотенд быстрой замены Anycubic Kobra 3 / Kobra 3 Combo со соплом 0.6 мм (Quick Release Hotend)
Готово к отправке
850 ₴

Anycubic 3D-принтер Kobra 3 Max Combo
Anycubic 3D-принтер Kobra 3 Max Combo
В наличии
35 704 ₴

Сопло для Anycubic Kobra 2 0.4мм, 1шт, латунь
Сопло для Anycubic Kobra 2 0.4мм, 1шт, латунь
Готово к отправке
5.0 
55 ₴

Сопло для Anycubic Kobra 2 0.4мм, 1шт, высокотемпературное, закаленная сталь
Сопло для Anycubic Kobra 2 0.4мм, 1шт, высокотемпературное, закаленная сталь
Готово к отправке
5.0 
58 ₴

Сопло для Anycubic Kobra 2 0.4мм, 1шт, высокотемпературное, никелированная медь
Сопло для Anycubic Kobra 2 0.4мм, 1шт, высокотемпературное, никелированная медь
Готово к отправке
102 ₴

Хотенд Anycubic Kobra 2 Plus/2 Max/2 Neo/2 Pro + силиконовая насадка в сборе
Хотенд Anycubic Kobra 2 Plus/2 Max/2 Neo/2 Pro + силиконовая насадка в сборе
Готово к отправке
5.0 
302 ₴

Хотенд Anycubic Kobra 3+ силиконовая насадка в сборе
Хотенд Anycubic Kobra 3+ силиконовая насадка в сборе
Готово к отправке
2.0 
421 ₴

Хотэнд комплектный для 3D-принтера Anycubic Kobra, сопло 0.4мм, латунь, (B01888)
Хотэнд комплектный для 3D-принтера Anycubic Kobra, сопло 0.4мм, латунь, (B01888)
Готово к отправке
5.0 
240 ₴

Показано 1 - 29 товаров из 1000+