Prom – найбільший маркетплейс України

AMD Phenom X4

Процессор AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz, 95W, AM3 (Deneb C2) Б/У
Процессор AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz, 95W, AM3 (Deneb C2) Б/У
Готово к отправке
4.8 
580 

БУ Процессор AMD Phenom X4 9650 (sAM2+/4x2.3GHz/95Вт/HD9650WCJ4BGH)
БУ Процессор AMD Phenom X4 9650 (sAM2+/4x2.3GHz/95Вт/HD9650WCJ4BGH)
В наличии
от 48 /мес
480 
514 

Процессор AMD Phenom II x4 840 3.2 GHz AM3, 95W Б/У
Процессор AMD Phenom II x4 840 3.2 GHz AM3, 95W Б/У
Готово к отправке
5.0 
550 

Процессор AMD Phenom x4 9650 2.3 GHz AM2+, 95W Б/У
Процессор AMD Phenom x4 9650 2.3 GHz AM2+, 95W Б/У
Готово к отправке
315 

Процессор AMD Phenom x4 9550 2.2 GHz AM2+, 95W Б/У
Процессор AMD Phenom x4 9550 2.2 GHz AM2+, 95W Б/У
Готово к отправке
290 

Процессор AMD Phenom II x4 920 2.8 GHz AM2+, 125W Б/У
Процессор AMD Phenom II x4 920 2.8 GHz AM2+, 125W Б/У
Готово к отправке
5.0 
400 

Процессор AMD Phenom II X4 945 3.0GHz, 95W
Процессор AMD Phenom II X4 945 3.0GHz, 95W
Готово к отправке
5.0 
580 

Процессор AMD Phenom X4 9550
Процессор AMD Phenom X4 9550
В наличии
430 

Процессор AMD Phenom II x4 810 2.6 GHz AM3, 95W Б/У
Процессор AMD Phenom II x4 810 2.6 GHz AM3, 95W Б/У
Готово к отправке
5.0 
400 

Процессор AMD Phenom II X4 955 3.2GHz, AM3, tray
Процессор AMD Phenom II X4 955 3.2GHz, AM3, tray
В наличии
860.40 

Процессор AMD Phenom II X4 945 3000MHz, sAM3
Процессор AMD Phenom II X4 945 3000MHz, sAM3
В наличии
812.60 

Процессор AMD Phenom II X4 960T 95W 3000MHz, sAM2+/AM3
Процессор AMD Phenom II X4 960T 95W 3000MHz, sAM2+/AM3
В наличии
812.60 

Процессор AMD Phenom II X4 910 2.6GHz sAM2+/AM3
Процессор AMD Phenom II X4 910 2.6GHz sAM2+/AM3
В наличии
717 

Процессор AMD Phenom II X4 970 3.5GHz sAM2+/AM3 125W б/у
Процессор AMD Phenom II X4 970 3.5GHz sAM2+/AM3 125W б/у
В наличии
956 

Процессор AMD Phenom II X4 955 Black Edition 4 ядра AM3 3.2 ГГц 125 Вт б/у
Процессор AMD Phenom II X4 955 Black Edition 4 ядра AM3 3.2 ГГц 125 Вт б/у
В наличии
749 

Процессор AMD Phenom x4 9850 BE 2.5 GHz AM2+, 125W Б/У
Процессор AMD Phenom x4 9850 BE 2.5 GHz AM2+, 125W Б/У
Готово к отправке
5.0 
500 

AMD Phenom X4 9650 2.3GHz/2M/95W Socket AM2 / AM2+ Процессор для ПК HD9650WCJ4BGH
AMD Phenom X4 9650 2.3GHz/2M/95W Socket AM2 / AM2+ Процессор для ПК HD9650WCJ4BGH
В наличии
от 32 /мес
315 

AMD Phenom X4 9600 2.3GHz/2M/95W Socket AM2 / AM2+ Процессор для ПК HD9600WCJ4BGD
AMD Phenom X4 9600 2.3GHz/2M/95W Socket AM2 / AM2+ Процессор для ПК HD9600WCJ4BGD
В наличии
5.0 
от 32 /мес
315 

AMD Phenom X4 9500 2.2GHz/2M/95W Socket AM2 / AM2+ Процессор для ПК HD9500WCJ4BGD
AMD Phenom X4 9500 2.2GHz/2M/95W Socket AM2 / AM2+ Процессор для ПК HD9500WCJ4BGD
В наличии
от 34 /мес
345 

AMD Phenom X4 9550 2.2GHz/2M/95W Socket AM2 / AM2+ Процессор для ПК HD9550WCJ4BGH
AMD Phenom X4 9550 2.2GHz/2M/95W Socket AM2 / AM2+ Процессор для ПК HD9550WCJ4BGH
В наличии
5.0 
от 31 /мес
310 

Процессоры (б/у) AMD Phenom II x4 B50 BE, 3,1ГГц (Phenom II x2 550 BE Unlock), Tray 945 955 965 925
Процессоры (б/у) AMD Phenom II x4 B50 BE, 3,1ГГц (Phenom II x2 550 BE Unlock), Tray 945 955 965 925
В наличии
760 

Процессор (б/у) AMD Phenom II X4 830, 2,8ГГц, sAM3, Tray (HDX830WFK4DGM) 925 910 945
Процессор (б/у) AMD Phenom II X4 830, 2,8ГГц, sAM3, Tray (HDX830WFK4DGM) 925 910 945
В наличии
510 

Процессор AMD Phenom II X4 B95 (945) 3,0GHz sAM3 Tray 95w (HDXB95WFK4DGM HDXB95WFK4DGI) Deneb Б/У
Процессор AMD Phenom II X4 B95 (945) 3,0GHz sAM3 Tray 95w (HDXB95WFK4DGM HDXB95WFK4DGI) Deneb Б/У
В наличии
790 

Процессор AMD Phenom II X4 955 Black Edition 4 ядра AM3 3.2 ГГц 125 Вт б/у
Процессор AMD Phenom II X4 955 Black Edition 4 ядра AM3 3.2 ГГц 125 Вт б/у
В наличии
от 75 /мес
749 

Процессор AMD Phenom II x4 965 BE 3.4 GHz AM3, 125W Б/У
Процессор AMD Phenom II x4 965 BE 3.4 GHz AM3, 125W Б/У
Готово к отправке
5.0 
699 

Компьютер Игровой AMD Phenom ii x4 965 Black Edition.
Компьютер Игровой AMD Phenom ii x4 965 Black Edition.
В наличии
30 096 

Процессор AMD Phenom x4 9600 2.3 GHz AM2+, 95W Б/У
Процессор AMD Phenom x4 9600 2.3 GHz AM2+, 95W Б/У
Готово к отправке
5.0 
295 

Процессор AMD Phenom X4 9950 BE 2.60GHz/2Mb/4GT/s (HD995ZXAJ4BGH) sAM2+, tray
Процессор AMD Phenom X4 9950 BE 2.60GHz/2Mb/4GT/s (HD995ZXAJ4BGH) sAM2+, tray
В наличии
от 95 /мес
947 

Процессор AMD Phenom II X4 945 3.00GHz/6M/4GT/s (HDX945FBK4DGI) sAM3, tray
Процессор AMD Phenom II X4 945 3.00GHz/6M/4GT/s (HDX945FBK4DGI) sAM3, tray
В наличии
от 104 /мес
1 038 

Показано 1 - 29 товаров из 300+