Acer sadp 65kb
Зарядное устройство 19V 3.42A 65W (5.5*1.7 мм) для ноутбука Acer SADP-65KB D
В наличии
от 100 /мес
499
В наличии
от 246 /мес
493
Блок питания SADP-65KB Acer 19V 3.42A 65W 5.5*1.7 Original PRC (A11-065N1A)
от 496 /мес
992
96%
Блок питания SADP-65KB D Acer 19V 3.42A 65W 5.5*1.7 Original PRC (A11-065N1A)
от 496 /мес
992
96%
Блок питания зарядное устройство для ноутбука Acer sadp-65kb d 19v 3.42a 65w 5.5x1.7мм оригинал