Acer sadp 65kb d
Зарядное устройство 19V 3.42A 65W (5.5*1.7 мм) для ноутбука Acer SADP-65KB D
В наличии
от 100 /мес
499
Блок питания SADP-65KB D Acer 19V 3.42A 65W 5.5*1.7 Original PRC (A11-065N1A)
В наличии
от 496 /мес
992
96%
Блок питания зарядное устройство для ноутбука Acer sadp-65kb d 19v 3.42a 65w 5.5x1.7мм оригинал
Готово к отправке
от 135 /мес
270
Зарядное устройство для Acer SADP-65KB (блок питания)
от 246 /мес
493
Блок питания SADP-65KB Acer 19V 3.42A 65W 5.5*1.7 Original PRC (A11-065N1A)
от 496 /мес
992
96%
Блок питания для Asus A7C, A7D, A7F, A7G, A7J, A7M, A7S, A7U, A7V 19V 3.42A 65W 5.5*2.5 (SADP-65KB B)
от 209 /мес
418
96%
Блок питания для Asus D450M 19V 3.42A 65W 5.5*2.5 (SADP-65KB B)
от 209 /мес
418
96%
Блок питания для Asus D550, D550C, D550CA, D550M, D550MA, D550MAV 19V 3.42A 65W 5.5*2.5 (SADP-65KB B)
96%
Блок питания для Asus A4000D, A4000L 19V 3.42A 65W 5.5*2.5 (SADP-65KB B)
96%
Блок питания для Asus A550C, A550CA, A550D, A550LA, A550VC 19V 3.42A 65W 5.5*2.5 (SADP-65KB B)
96%
Блок питания для Asus D552LAV D552LD D552C D552WE 19V 3.42A 65W 5.5*2.5 (SADP-65KB B)
96%
Блок питания для Asus R510D R510DP 19V 3.42A 65W 5.5*2.5 (SADP-65KB B)
96%
Блок питания для Acer 19V 3.42A 65W (5.5*1.7) (без кабеля)
от 203 /мес
406
835
Блок питания для Acer 19V 3.42A 65W (5.5*1.7) Square
от 302 /мес
604
Блок питания для Acer 19V 3.42A 65W (5.5*1.7) New shape (без кабеля)