Prom – найбільший маркетплейс України

990 PRO with Heatsink

Внутренний SSD диск Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW 4TB with Heatsink
Внутренний SSD диск Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW 4TB with Heatsink
Готово к отправке
от 6 916 /мес
41 499 

Накопитель SSD Samsung 990 Pro with Heatsink M.2 2280 2TB R 7450 MB/s W 6900 MB/s Black (MZ-V9P2T0CW)
Накопитель SSD Samsung 990 Pro with Heatsink M.2 2280 2TB R 7450 MB/s W 6900 MB/s Black (MZ-V9P2T0CW)
Готово к отправке
5.0 
от 4 444 /мес
26 663.12 
32 516 

Накопитель SSD M.2 2280 4TB 990 PRO with Heatsink Samsung (MZ-V9P4T0CW) s
Накопитель SSD M.2 2280 4TB 990 PRO with Heatsink Samsung (MZ-V9P4T0CW) s
Готово к отправке
от 3 906 /мес
39 058 

98%
SSD Накопитель Samsung 990 PRO With Heatsink 4TB (MZ-V9P4TOCW)
SSD Накопитель Samsung 990 PRO With Heatsink 4TB (MZ-V9P4TOCW)
В наличии
от 2 938 /мес
29 375 

SSD Накопитель : Samsung 990 PRO With Heatsink 4 TB (MZ-V9P4TOCW )
SSD Накопитель : Samsung 990 PRO With Heatsink 4 TB (MZ-V9P4TOCW )
В наличии
от 2 890 /мес
28 905 

Внутренний SSD диск Samsung 990 PRO with Heatsink (MZ-V9P2T0CW) 2TB
Внутренний SSD диск Samsung 990 PRO with Heatsink (MZ-V9P2T0CW) 2TB
В наличии
от 3 245 /мес
19 469 

Внутренний SSD диск Samsung 990 Pro (MZ-V9P1T0CW) 1TB with Heatsink
Внутренний SSD диск Samsung 990 Pro (MZ-V9P1T0CW) 1TB with Heatsink
Под заказ
5.0 
11 699 
16 999 

Накопичувач SSD M.2 2280 2TB 990 PRO with Heatsink Samsung (MZ-V9P2T0GW)
Накопичувач SSD M.2 2280 2TB 990 PRO with Heatsink Samsung (MZ-V9P2T0GW)
В наличии
от 4 748 /мес
28 486 

SSD накопитель Samsung 990 PRO with Heatsink 2TB (MZ-V9P2T0CW)
SSD накопитель Samsung 990 PRO with Heatsink 2TB (MZ-V9P2T0CW)
Готово к отправке
от 3 896 /мес
23 377 
28 053 

SSD накопитель Samsung 990 PRO with Heatsink 1 TB (MZ-V9P1T0CW)
SSD накопитель Samsung 990 PRO with Heatsink 1 TB (MZ-V9P1T0CW)
Готово к отправке
от 2 686 /мес
16 113 
19 336 

Накопитель SSD M.2 2280 1TB 990 PRO with Heatsink Samsung (MZ-V9P1T0CW) n
Накопитель SSD M.2 2280 1TB 990 PRO with Heatsink Samsung (MZ-V9P1T0CW) n
В наличии
15 180 
20 493 

Внутренний SSD диск Samsung 990 PRO (MZ-V9P2T0GW) 2 ТБ with Heatsink
Внутренний SSD диск Samsung 990 PRO (MZ-V9P2T0GW) 2 ТБ with Heatsink
В наличии
от 3 245 /мес
19 469 

Накопитель SSD M.2 2280 1TB 990 PRO with Heatsink Samsung (MZ-V9P1T0CW)
Накопитель SSD M.2 2280 1TB 990 PRO with Heatsink Samsung (MZ-V9P1T0CW)
Под заказ
от 2 416 /мес
14 495 

Накопитель SSD M.2 2280 4TB 990 PRO with Heatsink Samsung 3860832 cv.almaz
Накопитель SSD M.2 2280 4TB 990 PRO with Heatsink Samsung 3860832 cv.almaz
Готово к отправке
от 5 051 /мес
50 513 
67 351 

Накопитель SSD M.2 2280 2TB 990 PRO with Heatsink Samsung () 4133923 dobra sprava
Накопитель SSD M.2 2280 2TB 990 PRO with Heatsink Samsung () 4133923 dobra sprava
Готово к отправке
от 2 600 /мес
25 999 
34 665 

SSD накопитель Samsung 990 PRO with Heatsink 4TB (MZ-V9P4T0GW)
SSD накопитель Samsung 990 PRO with Heatsink 4TB (MZ-V9P4T0GW)
Под заказ
39 860 

SSD накопитель Samsung 990 Pro 4TB with Heatsink (MZ-V9P4T0CW), M.2 PCIe 4.0 x4 V-NAND, (up to 7450/6900
SSD накопитель Samsung 990 Pro 4TB with Heatsink (MZ-V9P4T0CW), M.2 PCIe 4.0 x4 V-NAND, (up to 7450/6900
Недоступен
от 6 666 /мес
39 999 

SSD диск Samsung 990 Pro 1TB with Heatsink Б/в
SSD диск Samsung 990 Pro 1TB with Heatsink Б/в
Недоступен
от 750 /мес
7 499 

ОРИГИНАЛ!!! SSD Samsung 990 Pro with HEATSINK 2TB M.2 NVMe MZ-V9P2T0BW.
ОРИГИНАЛ!!! SSD Samsung 990 Pro with HEATSINK 2TB M.2 NVMe MZ-V9P2T0BW.
Недоступен
от 1 500 /мес
14 995