Prom – найбільший маркетплейс України

4200 mAh

Аккумуляторная батарея для Getac UX10 (11.1V 4200mAh 46.6Wh) BP3S2P2100S-01
Аккумуляторная батарея для Getac UX10 (11.1V 4200mAh 46.6Wh) BP3S2P2100S-01
Готово к отправке
2 444 ₴

Original 4200mAh 10.8V PR06 акумулятор для HP ProBook 4330S 4331S 4530S 4540S 4535S 4435S 4436S HSTNN-OB2T HSTNN-LB2R /DB2R PR09
Original 4200mAh 10.8V PR06 акумулятор для HP ProBook 4330S 4331S 4530S 4540S 4535S 4435S 4436S HSTNN-OB2T HSTNN-LB2R /DB2R PR09
Готово к отправке
5.0 
1 800 ₴

Аккумуляторная батарея для Huawei P30 Pro (4200 mAh) оригинальная, АКБ Original на Хуавей П30 Про
Аккумуляторная батарея для Huawei P30 Pro (4200 mAh) оригинальная, АКБ Original на Хуавей П30 Про
Готово к отправке
889 ₴

100%
Аккумуляторная батарея для Huawei P40 Lite (4200 mAh) оригинальная, АКБ Original на Хуавей П40 Лайт
Аккумуляторная батарея для Huawei P40 Lite (4200 mAh) оригинальная, АКБ Original на Хуавей П40 Лайт
Готово к отправке
750 ₴

100%
Батарея (Аккумулятор) Lenovo L13D1P32 оригинал Китай IdeaTab 8.0" A5500 A8-50F A8-50 4200mAh
Батарея (Аккумулятор) Lenovo L13D1P32 оригинал Китай IdeaTab 8.0" A5500 A8-50F A8-50 4200mAh
Готово к отправке
462 ₴

АКБ HUAWEI HB486586ECW P40 Lite/Mate 30/Honor V30/Nova 6 SE/Nova 7i DEJI (4200 mAh)
АКБ HUAWEI HB486586ECW P40 Lite/Mate 30/Honor V30/Nova 6 SE/Nova 7i DEJI (4200 mAh)
Готово к отправке
5.0 
333 ₴
343 ₴

Аккумулятор для Blackview A80 (4200 mAh) DK019
Аккумулятор для Blackview A80 (4200 mAh) DK019
Готово к отправке
285 ₴

Аккумуляторный блок RacePow 4200mAh 6S 80C (4200mAh-6S-80C) y
Аккумуляторный блок RacePow 4200mAh 6S 80C (4200mAh-6S-80C) y
Готово к отправке
2 713 ₴

98%
Аккумулятор HB486486ECW для Huawei Mate 20 Pro, LYA-L09, LYA-L29, 4200mAh Original
Аккумулятор HB486486ECW для Huawei Mate 20 Pro, LYA-L09, LYA-L29, 4200mAh Original
Готово к отправке
799 ₴

Аккумулятор HB486486ECW для Huawei P30 Pro, VOG-L09, VOG-L29, 4200mAh Original
Аккумулятор HB486486ECW для Huawei P30 Pro, VOG-L09, VOG-L29, 4200mAh Original
Готово к отправке
799 ₴

Аккумулятор HB486486ECW для Huawei Mate 20X 5G, Mate 20 RS, 4200mAh Original
Аккумулятор HB486486ECW для Huawei Mate 20X 5G, Mate 20 RS, 4200mAh Original
Готово к отправке
799 ₴

Аккумулятор HB486486ECW для Huawei Mate 20 Pro, LYA-L09, LYA-L29, 4200mAh Original PRC
Аккумулятор HB486486ECW для Huawei Mate 20 Pro, LYA-L09, LYA-L29, 4200mAh Original PRC
Готово к отправке
444 ₴

Аккумулятор HB486486ECW для Huawei P30 Pro, VOG-L09, VOG-L29, 4200mAh Original PRC
Аккумулятор HB486486ECW для Huawei P30 Pro, VOG-L09, VOG-L29, 4200mAh Original PRC
Готово к отправке
5.0 
444 ₴

Повербанк Puro Mini Power Mag 4200 mAh, серый
Повербанк Puro Mini Power Mag 4200 mAh, серый
В наличии
3 390 ₴

100%
Повербанк Puro Slim Power Mag 4200 mAh MagSafe, белый (PUFCBB40P2MAGWHI)
Повербанк Puro Slim Power Mag 4200 mAh MagSafe, белый (PUFCBB40P2MAGWHI)
В наличии
3 470 ₴

100%
Повербанк Puro Mini Power Mag 4200 мАч, MagSafe, USB-C, лавандовый (PUFCBB40P2MAGPINK17)
Повербанк Puro Mini Power Mag 4200 мАч, MagSafe, USB-C, лавандовый (PUFCBB40P2MAGPINK17)
В наличии
3 390 ₴

100%
Повербанк Puro Mini Power Mag 4200 mAh, MagSafe, USB-C, зеленый (PUFCBB40P2MAGGRN17)
Повербанк Puro Mini Power Mag 4200 mAh, MagSafe, USB-C, зеленый (PUFCBB40P2MAGGRN17)
В наличии
3 390 ₴

100%
Повербанк Puro Mini Power Mag 4200 мАч, MagSafe, оранжевый (PUFCBB40P2MAGORA17)
Повербанк Puro Mini Power Mag 4200 мАч, MagSafe, оранжевый (PUFCBB40P2MAGORA17)
В наличии
3 390 ₴

100%
Батарея для ноутбука Lenovo IdeaPad 100S-14IBR ( NC140BW1-2S1P, 7.6V 4200mAh 31.92Wh )
Батарея для ноутбука Lenovo IdeaPad 100S-14IBR ( NC140BW1-2S1P, 7.6V 4200mAh 31.92Wh )
Готово к отправке
1 500 ₴
1 800 ₴

Батарея для ноутбука HP ProBook 4330S 4331S 4530S 4535S 4540S 4545S (PR06 PR09 10.8V 4200mAh )
Батарея для ноутбука HP ProBook 4330S 4331S 4530S 4535S 4540S 4545S (PR06 PR09 10.8V 4200mAh )
Готово к отправке
1 800 ₴

Батарея для ноутбука HP ENVY 15-j 17-j Pavilion 14-e 15-e 17-e (PI06 10.8V 47Wh 4200mAh)
Батарея для ноутбука HP ENVY 15-j 17-j Pavilion 14-e 15-e 17-e (PI06 10.8V 47Wh 4200mAh)
Готово к отправке
1 700 ₴

Батарея для ноутбука HP ProBook 440 G0 440 G1 450 G0 450 G1 455 G0 455 G1 470 G0 470 G1 (FP06 10.8V 4200mAh)
Батарея для ноутбука HP ProBook 440 G0 440 G1 450 G0 450 G1 455 G0 455 G1 470 G0 470 G1 (FP06 10.8V 4200mAh)
Готово к отправке
1 600 ₴

Батарея для ноутбука HP CI03XL (ProBook: 640 G2, 645 G2, 650 G2, 655 G2) 11.4V 4200mAh black
Батарея для ноутбука HP CI03XL (ProBook: 640 G2, 645 G2, 650 G2, 655 G2) 11.4V 4200mAh black
Готово к отправке
1 757 ₴

Аккумулятор для дрона RacePow 4200mAh 6S 80C 4200mAh-6S-80C buzyna
Аккумулятор для дрона RacePow 4200mAh 6S 80C 4200mAh-6S-80C buzyna
Готово к отправке
2 948 ₴
3 685 ₴

Аккумулятор Huawei HB486486ECW (MATE 20 Pro / P30 Pro) [Original PRC]
Аккумулятор Huawei HB486486ECW (MATE 20 Pro / P30 Pro) [Original PRC]
Готово к отправке
369 ₴

Аккумулятор (батарея) ZTE Nubia Red Magic 6R NX666J Li3941T44PGh836548 4200mAh Оригинал
Аккумулятор (батарея) ZTE Nubia Red Magic 6R NX666J Li3941T44PGh836548 4200mAh Оригинал
Готово к отправке
5.0 
377 ₴

АКБ Huawei HB486486ECW (MATE 20 Pro / P30 Pro) [Original PRC]
АКБ Huawei HB486486ECW (MATE 20 Pro / P30 Pro) [Original PRC]
Готово к отправке
369 ₴

Акумулятор BLESYS RU03XL 11.4V 4200mAh L12717-421 HSTNN-LB8K для HP ProBook x360 440 g1/ x360 11, 11 G3 EE, 11 G4 EE
Акумулятор BLESYS RU03XL 11.4V 4200mAh L12717-421 HSTNN-LB8K для HP ProBook x360 440 g1/ x360 11, 11 G3 EE, 11 G4 EE
Готово к отправке
1 999 ₴

Акумулятор Батарея DELL XPS 15z-L511z, 075WY2, 0NMV5C, 75WY2, NMV5C, 0HTR7, OHTR7, 4200mah, 64Wh, Original
Акумулятор Батарея DELL XPS 15z-L511z, 075WY2, 0NMV5C, 75WY2, NMV5C, 0HTR7, OHTR7, 4200mah, 64Wh, Original
Готово к отправке
5.0 
2 680 ₴

Показано 1 - 29 товаров из 1000+