


| Залог | Да |
|---|---|
| Долгосрочная аренда | Да |
| Минимальное время аренды | 1 дн |
| Производитель | Odwerk |
| Пильный диск: | 250 мм |
|---|---|
| Число оборотов пильного диска: | 2950 об/мин |
| Макс. глубина реза 45°: | 48 мм |
| Макс. глубина реза 90°: | 62 мм |
| Размер стола: | 1350 х 630 мм |
| Макс. наклон пильного диска: | 45° влево |
| Мощность мотора: P1 | 1500 ватт |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Длина резания | 1200 мм |
|
Цена проката инструмента в сутки |
Залог |
|||
|
c 9:00 до 18:00 |
1-3 дня |
4-6 дней |
От 7 дней |
|
|
350 |
350 |
350 |
350 |
5000 |
Как получить инструмент в аренду смотрите здесь https://stroyrent.com.ua/company_faq
Плиткорез Odwerk BEF 1201 - это надежное оборудование, которое поможет справиться с резкой плитки различных типов. Благодаря ему края прочного материала гладкие и без дефектов, что гарантирует качественную укладку с ровными, аккуратными швами. Конструкция удобна в эксплуатации за счет ножек, которые могут менять высоту в зависимости от потребностей мастера.
Станок для резки плитки Odwerk BEF 1201 идеально подходит для плитки тротуарной, облицовочной, клинкерной, керамической, напольной кафельной. Модель рассчитана на достаточно интенсивное и частое применение, что во многих случаях делает ее практически незаменимой. За небольшие промежутки времени при помощи описываемого агрегата можно справляться с внушительным количеством соответствующих операций.
Технические характеристики Odwerk BEF 1201