










| Производитель | Blanco |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новая в упаковке |
|---|---|
| Тип поверхности | Полированная |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Длина чаши мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Длина мойки | 530 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
Мойка кухонная Blanco Supra 500-U (518205) из полированной нержавеющей стали для установки под столешницу. Вместительная чаша с боковым переливом, радиусами углов 60 мм удобна для использования и ухода. Мойка сочетает дизайн и функциональность, которую можно расширить с помощью дополнительных аксессуаров: раскладной решетки-подставки, корзины из нержавеющей стали, поддона для сушки, которые значительно облегчают обработку продуктов и мытье посуды.
Комплектация:
Дополнительный аксессуары (в комплект не входят):


