




| Виробник | Tefal |
|---|---|
| Терморегулятор | Так |
| Тип управління | Механічне |
| Таймер | Так |
|---|---|
| Колір корпусу | Чорний |
| Висота | 375 мм |
|---|---|
| Вага | 3.6 кг |
| Глибина | 324 мм |
| Антипригарне покриття чаші | Да |
|---|---|
| Гарантійний термін | 12 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Об'єм оливи | 5 |
| Споживана потужність | 1500 |
| нове | Нове |
| Ширина | 273 см |
Мощность: 1500 Вт, что позволяет быстро и эффективно готовить.
Емкость: 5 литров, идеально подходит для приготовления достаточных порций для 6 человек, что делает его хорошим выбором для семей.
Регулируемый термостат: позволяет легко регулировать температуру приготовления в соответствии с потребностями различных продуктов.
10 программ: предлагает множество предварительно запрограммированных вариантов приготовления различных блюд.
ЖК-экран: позволяет легко читать и контролировать настройки приготовления.
Цифровой таймер: позволяет точно запрограммировать время приготовления.
Съемная миска: удобная для подачи и чистки.
Антипригарное покрытие: об
ℹ️ Важлива інформація про замовлення:
• Товари під замовлення — передоплата 10–30%. Менеджер індивідуально підбирає та перевіряє сумісність під ваш запит, тому такий товар не підлягає поверненню як виготовлений/придбаний персонально для вас
• Вел