




| Виробник | Agent |
|---|---|
| Формат | A3 |
| Артикул | 3010076 |
|---|---|
| Вага (кг) | 2.5 кг |
| Час готовності | 3 хв |
| Гарантія, міс | 12 |
| Ламінування фотографій | Да |
| Максимальна ширина ламінування | 330 мм |
| Метод нагрівання | гарячі вали |
| Мoдель | OL 3301 |
| Потужність | 850 Вт |
| Призначення | Для офісу |
| Живлення | 220~240 В |
| Розміри (ШxГxВ) | 494 x 150 x 65 мм |
| Реверс | немає; є розтискання валів |
| Система подавання аркушів | 2 вали |
| Швидкість ламінування | 300 мм/хв |
| Країна виробництва | Китай |
| Тип | конвертний |
| Товщина плівки | до 175 мкм |
| Холодне ламінування | Да |
Офисный ламинатор.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки.
Максимальный формат ламинирования - 330 мм.
Индикатор готовности, разогрев 3 минуты.
Работает с разной толщиной пленки от 80 мк до 175 мк.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
Есть рычаг разжимания валов.
Металлический корпус.