





| Производитель | Мангалзавод |
|---|---|
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 33.7 кг |
|---|---|
| Высота | 1065 мм |
| Длина | 1462 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Высота рабочей поверхности | 280 мм |
|---|---|
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Представляем вам прочный мангал-барбекю с интегрированным термометром и удобной дровницей, рассчитанный на одновременное приготовление до 12 шампуров. Корпус изготовлен из стали толщиной 3 мм, а жаровня покрыта термостойкой эмалью до 800°C. Общая