





| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 9T Pro |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| FM-радио | Да |
|---|---|
| Игры | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 69 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
|---|---|
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
|---|---|
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Автодозвон | Да |
|---|---|
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.39 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Вес | 191 г |
|---|---|
| Высота | 156.7 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 74.3 мм |
| Видеопроцессор | Adreno 640 |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 855 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
|---|---|
| Поиск по телефонной книге | Да |
Xiaomi Mi 9T Pro 6/64GB Glacier Blue
Витринный вариант. Стоял на витрине для ознакомления клиентами.
Описание: Xiaomi Mi 9T Pro – это мощный и стильный смартфон с безрамочным AMOLED-дисплеем и флагманским процессором Snapdragon 855. Устройство оснащено тройной основной камерой, поддерживает NFC и быструю зарядку мощностью 27 Вт.
Характеристики:
Связь:
Количество SIM-карт: 2 SIM
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Тип слота: SIM + SIM
Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE)
Экран:
Диагональ экрана: 6.39"
Разрешение экрана: 2340x1080
Количество цветов: 16 миллионов
Плотность пикселей: 403 ppi
Тип экрана: AMOLED
Защитное стекло: Corning Gorilla Glass 5
Дополнительно:
Соотношение сторон: 19.5:9
Экран занимает 91,9% площади фронтальной панели
Процессор:
Чипсет: Qualcomm Snapdragon 855
Количество ядер: 8
Частота процессора: 1 x 2.84 ГГц + 3 x 2.42 ГГц + 4 x 1.8 ГГц
Графический процессор: Adreno 640
Память:
Внутренняя память: 64 ГБ
Оперативная память: 6 ГБ
Слот для карты памяти: Нет
Камера:
Основная камера: 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп
Диафрагма: f/1.75 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео: 4K UHD (3840x2160)
Оптическая стабилизация: Нет
Фокусировка: Автоматическая
Вспышка основной камеры: Есть
Фронтальная камера: 20 Мп
Диафрагма фронтальной камеры: f/2.2
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Беспроводные технологии:
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPS: A-GPS, GPS
Спутниковая система: GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth: 5.0
NFC: Есть
Беспроводная зарядка: Нет
Инфракрасный порт: Нет
FM-тюнер: Есть
Интерфейсы:
Разъемы: USB Type-C, аудио 3.5 мм
Корпус:
Материал: Металл, стекло
Стандарт защиты: Без защиты
Технологии:
Сканер отпечатка пальцев под экраном
Сканер лица
Гироскоп
Акселерометр
Датчик приближения
Датчик освещения
Компас
Цвет: Синий
Аккумулятор:
Емкость: 4000 mAh
Быстрая зарядка: Есть (27 Вт)
Габариты и вес:
Размеры: 156.7 x 74.3 x 8.8 мм
Вес: 191 г