



| Производитель | Gamemax |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для процессора |
| (Сбока) Общая высота, мм | 62.5 |
|---|---|
| Артикул | HAILSTORM 360 WH |
| Воздушный поток | 66.89 CFM |
| Гарантия, мес | 24 |
| Давление | 2.62 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Дополнительно | экран на помпе |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный TDP | 330 Вт |
| Мoдель | HAILSTORM 360 WH |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размер (общий) | 397 х 120 х 27 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 120 x 397 x 27 мм |
| Разъемы питания | 4-pin PWM; 4-pin (помпа); 3-pin ARGB |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1150; 1151; 1152; 1155; 1156; 1200; 1366; 1700; 1851; 2011 |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гидравлический |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.18 А |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 32.1 dB |
| Энергопотребление вентиляторов | 2.16 Вт |
Кулер для процессора Gamemax HAILSTORM 360 WH представляет собой новое устройство, созданное из алюминия высокого качества производителем Gamemax. Он подходит для сокетов AM4, AM5, 1200, 1366, 1700, 1851 и 2011.
Характеристики:Кулер Gamemax HAILSTORM 360 WH обеспечивает эффективное охлаждение процессора и позволяет работать на высоких нагрузках. Совместим с большим количеством моделей процессоров.