



| Производитель | be quiet! |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Вес | 1030 г |
|---|
| (Сбока) Общая высота, мм | 161 |
|---|---|
| Артикул | BK035 |
| Воздушный поток | 55 CFM |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный TDP | 210 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | DARK ROCK 5 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 161 x 136 x 76 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1150; 1151; 1155; 1156; 1200; 1700; 2066 |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 300000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.1 А |
| Уровень шума | 29.8 dB |
| Энергопотребление вентиляторов | 2.4 Вт |
Кур для коти не, эт че ауты. У апя, ме. Цу, э. У. Ш. У. Ъ. Ц. Ы. У. г. ь, р. Т.Т
С
С
С
С
С
С
С&am&#am&#am&#am&#am&#am;
С
С
С
С
ИмДИнЬ
Ь
Ь
Ь