


| Производитель | Intertool |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вид товара | Шланг |
| Длина | 10 м |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Количество слоев | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Состояние | Новое |
Шланг для воды четырехслойный STORM INTERTOOL GE-4161 — это высококачественный садовый инвентарь, предназначенный для эффективного орошения огородов, теплиц, садовых участков и ухода за придомовой территорией. Благодаря увеличенному диаметру 3/4", изделие обеспечивает повышенную пропускную способность, что делает его оптимальным выбором для подключения к мощному насосному оборудованию, системам водоснабжения и поливочным пистолетам. Компактная длина 10 метров удобна для локальных работ и мобильного использования на участке.
Главным преимуществом данной модели является ее четырехслойная конструкция из ПВХ с применением инновационного армирования. В отличие от обычного плетения, здесь используется усиленное чулочное (квадратное) плетение синтетической нитью. Такая технология формирует более плотную и равномерную структуру, благодаря чему шланг сохраняет стабильный диаметр, не растягивается под нагрузкой и проявляет исключительную устойчивость к износу, механическим повреждениям и перегибам. Толстостенный профиль премиум-класса позволяет выдерживать рабочее давление до 15 бар.
Шланг GE-4161 изготовлен из безопасного поливинилхлорида, не содержащего токсичных примесей и тяжелых металлов, что позволяет использовать его для транспортировки питьевой воды. Изделие обладает высокой светонепроницаемостью, устойчиво к ультрафиолетовому излучению и защищено от образования водорослей внутри канала. Шланг сохраняет отличную гибкость в широком температурном диапазоне от -5 до +60 °С, не перекручивается и не заламывается в процессе эксплуатации.
Особенности| Количество слоев | 4 |
| Диаметр шланга | 3/4" |
| Длина шланга | 10 м |
| Рабочее давление | до 15 бар |
| Температура внешней среды | от -5 до +60 °С |
| Материал | армированный ПВХ с усиленным чулочным плетением |
| Вес | 2,200 кг |
| Объем | 0,011700 куб.м |
30.03.2026
С нами вы выбираете надежность и безупречное качество. Мы — лидеры продаж на Prom.ua, и это подтверждение нашей ответственности и отличного сервиса.

Покупая в нашем магазине, вы получаете надежного партнера, отличное качество и первоклассное обслуживание!