
| Производитель | Rule 1 |
|---|---|
| Вес | 345 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.345 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 11.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Об'єм/Вага | 345 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Вкус | Вишневий лимонад |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Rule 1 Essential Amino 9 - содержит 7,5 г всех 9 незаменимых аминокислот с добавлением электролитов для гидратации.
Когда дело доходит до поддержания и наращивания новой мышечной массы, девять незаменимых аминокислот буквально незаменимы. Эта группа аминокислот не может быть синтезирована в нашем организме; они должны быть получены из пищевых источников.
Особенности:Смешайте одну (1) мерную ложку с 200-300 мл холодной воды или любимого напитка
Содержание элементов в 1й порции:11.5 грамм