
| Производитель | Donaldson |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| CASE | 275810A1,327583A1,84031480 |
|---|---|
| Caterpillar | 1421404 |
| GTIN | 742330089965 |
| JCB | 32925336 |
| John Deere | F434395 |
| New Holland | 84031480,87682985 |
| Renault | 7420838437,7700056505 |
| Volvo | 111100236,11110280,VOE11110023 |
| Вид конструкції | Радіальне ущільнення |
| Вид фільтра | Воздушный фильтр, предохранительный, радиальное уплотнение |
| Внутренний диаметр | 109,6 мм (4,31 дюймы) |
| Длина | 496 мм (19,53 дюймы) |
| Внешний диаметр | 150,9 мм (5,94 дюймы) |
| Посилання на товар | http://atp-agro.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=34898 |
| Тип | Запобіжний |
| Тип товара | Повітряний фільтр |