



| Производитель | NOW |
|---|---|
| Форма выпуска | Жидкость |
| Вага в упаковці | 0.95 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 30 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 9 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 32 |
| Об'єм, мл | 946 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 9 см |
NOW Colloidal Minerals - это приятная на вкус смесь, состоящая из хорошо усваиваемых водорастворимых минералов, полученных из доисторических растительных отложений в штате Юта.
Эти коллоидные минералы были созданы много лет назад, когда они вошли в состав живых растений, фруктов и овощей той эпохи.
Эти микроэлементы помогли сформировать сочную растительность, которая способствовала бурной жизни, которая процветала на этой планете. Каждая порция в 1 унцию содержит следовые количества встречающихся в природе незаменимых минералов, которые трудно получить из современной диеты.
Как принимать:Хорошо встряхнуть перед использованием. Охладите после открытия.
Принимать по 2 столовые ложки в день с соком или водой.
Содержание элементов в 1й порции:30 мл