
| Производитель | VPLab |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
VPLab Tribulus Terrestris — великолепный растительный бустер тестостерона. Прием препарата обеспечивает мягкое и безопасное повышение уровня собственного тестостерона, не вызывая при этом побочных эффектов. Добавка не является анаболическим стероидом, не содержит запрещенных веществ, прекрасно подходит новичкам.
Назначение ВПЛаб Трибулус Террестрис:Основа добавки — экстракт Трибулуса. Дополнительно производитель обогатил состав цинком. При соблюдении всех рекомендаций препарат не вызывает побочных эффектов.
Преимущества VPLab Tribulus Terrestris:Добавку следует принимать ежедневно, по 1 капсуле трижды в сутки. Если у вас нет такой возможности, можете принимать 3 капсулы один раз в сутки. В этом случае добавку следует принимать перед сном. Запивайте капсулы достаточным количеством чистой воды.
Не принимайте более 3 капсул в сутки. Не сочетайте с приемом других бустеров тестостерона. Не раскусывайте капсулы!
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Немедленно обратитесь за медицинской помощью, если во время приема возникают нежелательные эффекты.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в прохладном и темном месте, недоступном для детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула