










| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Тип застежки | Замок |
|---|
Эта кожаная сумка мессенджер станет отличным выбором для тех, кто ценит стиль и функциональность. Изготовленная из натуральной черной кожи флотар, она объединяет в себе элегантный внешний вид и высокое качество.
Характеристики:
Не упустите возможность подчеркнуть свой стиль и иметь при себе все необходимое. Приобретите эту кожаную сумку мессенджер и наслаждайтесь качеством и элегантностью в каждом вашем путешествии.
Польза товара:
📍 Наличие товара обновляется каждые 4 часа.
📍 Все заказы, по тем или иным причинам, будут отправлены в течение 1–3 дней.
📍 Прием и отправка заказов: понедельник - суббота до 18:00. Воскресенье до 14:30.
📍 Чат Viber: +380737498141 (24/7).
📍 Проверяйте товар при получении на почте!