
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C31082ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Infiniti , Nissan |
| Совместимость с моделью | QX4 , Navara , Pick Up , Pathfinder |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр ступицы | 184 мм |
| Высота | 38 мм |
| Назначение | Передние колеса |