
| Код запчасти | 23020447 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | New Beetle , A3 , Golf , Octavia |
| Внутрішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
|---|---|
| Зовнішня нарізь | M 12 x 1,5 мм |
| Код товара | PR 2302-0447 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| для № ОЗ | 1J0422811A |
| потрібна кількість | 1 |


| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1J0422811 | AUDI | 1J0422811A | AUDI | 1J0422811B |
| AUDI | 1J0422811C | BGA | SR9621 | DELPHI | TA1665 |
| EUROREPAR | 1634866380 | FAG | 840088910 | LEMFORDER | 17623 |
| MAGNETI | SSP0286 | MANDO | MTG055775 | METZGER | 54004901 |
| MOOG | VOES8283 | SEAT | 1J0422811A | SEAT | 1J0422811C |
| SIDEM | 37432 | SKF | VKDY311011 | SKODA | 1J0422811A |
| SKODA | 1J0422811B | SKODA | 1J0422811C | SWAG | 32710011 |
| TRW | JTE349 | VW | 1J0422811A | VW | 1J0422811B |
| VW | 1J0422811C | VW (SVW) | 1JD422811 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Audi A3 (8L1) | Наконечник Skoda OCTAVIA I (1U2) | Наконечник Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Наконечник VW GOLF IV (1J1) | Наконечник VW GOLF IV Variant (1J5) | Наконечник VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Наконечник VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |