










| Производитель | NZXT |
|---|---|
| Расположение БП | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Type-C | 1 |
|---|---|
| Аудиовыходы | 1 (Combo) |
| Блок питания | без БП |
| Габариты корпуса | 468 x 544 x 244 мм |
| Категория | GL Корпус NZXT H7 Max Line 3.1 Flow White Midi Tower для E-ATX ATX micro ATX mini ITX с охлаждением ве LO31\PR |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | 3 |
| Количество отсеков 2.5" | 4 |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Максимальная высота кулера ЦП | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Мест для вентиляторов | 10 |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм/2x140 мм |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм/1x140 мм |
| Мест для вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 3x120 мм/3x140 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 120/140/240/280/360 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120/140 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на передней панели | 120/140/240/280/360/420 мм |
| Подсветка | Нет |
| Порты USB 2.0 | Нет |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Прозрачная боковая панель | Да |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор | E-ATX, ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Цвет | white |

H7 Flow совершает революцию в охлаждении графического процессора в классическом форм-факторе Mid-Tower. Его вертикальная компоновка блока питания позволяет разместить 3 нижних вентилятора 120 мм, обеспечивая эффективное охлаждение без увеличения площади корпуса. Поддерживает три нижних вентилятора 120 мм для прямого охлаждения графического процессора, сохраняя при этом узкую площадь корпуса Mid-Tower. мм для исключительного охлаждения из коробки.
Высокопроизводительные сетчатые панели максимизируют поток воздуха как впуска, так выпуска, а также фильтруют пыль.
Поддерживает радиаторы до 420 мм спереди и радиаторы до 360 мм сверху для мощного потенциала охлаждения. каналами, встроенными крючками и ремнями для легкой прокладки, прилагаемыми.
Вместимость до 10 вентиляторов в целом: 3 сверху, 3 спереди, 3 снизу и 1 сзади.
Удобный доступ к 2 портам USB-A и 1 порту USB-C, расположенным на верхней п.
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Цвет | White | |
| Блок питания | без БП | |
| Порты USB 3.0 | 2 | |
| Порты USB 2.0 | нет | |
| Количество отсеков 3.5" | 2 | |
| Количество отсеков 5.25" | нет | |
| Количество отсеков 2.5" | 4 | |
| Аудиовыходы | 1 (Combo) | |
| Прозрачная боковая панель | да | |
| Подсветка | нет | |
| Type-C | 1 | |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | 3 | |
| Тип корпуса | Midi Tower | |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм | |
| Максимальная высота кулера ЦП | 185 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120/140 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 120/140/240/280/360 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на передней панели | 120/140/240/280/360/420 мм | |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 3x120 мм/3x140 мм | |
| Мест для вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм | |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм/2x140 мм | |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм/1x140 мм | |
| Мест для вентиляторов | 10 | |
| Расположение БП | нижнее | |
| Форм-фактор | E-ATX, ATX, Micro ATX, Mini ITX | |
| Габариты корпуса | 468 x 544 x 244 мм |
Внимание! На рынке Украины появились люди, предлагающие дешевые имитации под видом качественного товара! Мы предоставляем вам возможность купить в Украине только настоящий товар, который надежно работает и приносит радость в использовании, об этом можно прочитать в отзывах наших клиентов.
Oтзывы pеaльных клиентoв - пoкaжут пpaвду!

Наш мaгaзин – этo дoвеpие клиентoв, пoдтвеpжденнoе oтзывaми. Убедитесь сaми!
Пpoзpaчнoсть и pепутация - нaшa oснoвa!

Честнoсть и oткpытoсть – нaши пpинципы. Вся инфopмaция нa сaйте – мaксимум дoвеpия!
Вoзвpaт тoвapa – легкo и без пpoблем!

Вoзвpaт – этo пpoстo! Зaщищaем вaше спoкoйствие и кoмфopт.
Сеpвис – 10 лет oпытa – этo гapaнтия качества обслуживания!

Oпытные кoнсультaнты – быстpaя пoмoщь в выбopе. Сеpвис нa высoте!
Дoстaвкa и oплaтa – oпеpaтивнo и удoбнo!

Дoстaвкa – максимально быстрая! Oплaтa – любым удoбным спoсoбoм!
✅ Пpoвеpкa тoвapa пеpед oтпpaвкoй ! ✅
Oтзывы пoкупaтелей - лучше любых слoв!







✅ Выбирайте нас! Будете довольны! ✅
Доставка по Украине – работаем быстро!