



| Производитель | Tramp |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оливковый |
| Материал ручки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| dekorirovanie | Однотонний |
|---|---|
| kollekcija | Expedition Line |
| kolr | olive |
| material | Нержавеющая сталь марки 18/8, пластмасса |
| materialKolby | Нержавіюча сталь |
| naznachenie | для напитков |
| obem | 0,75 л |
| obemTermosa | 0,75 л |
| serija | Tramp Expedition Line |
| tip | Термос |
| Вага в упаковці | 0,520 кг |
| Кратність в коробці | 20 |
| Размер в упаковке | 0,002 м3 |
Термос TRAMP Expedition Line объемом 0,75 л — это отличный спутник для активного отдыха и путешествий. Благодаря высококачественным и экологически чистым материалам, он сохраняет ваши напитки горячими или холодными на длительный срок. Удобно помещается в рюкзак или сумку, становясь необходимым аксессуаром в любых условиях.
Термос TRAMP Expedition Line — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт во время путешествий. Благодаря усовершенствованной конструкции и надежным материалам, вы можете быть уверены в его качестве. Напитки остаются горячими или холодными на длительное время, а стильный дизайн привлекает внимание.
Ключевые возможности и преимущества| Объем | 0,75 л |
| Высота | 27,2 см |
| Диаметр | 8 см |
| Материал | Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик |
| Вес | 445 граммов |
| Гарантия | Пожизненная |
| Цвет | Оливковый |
Представьте: вы находитесь в походе с друзьями. Благодаря термосу TRAMP Expedition Line, вы наслаждаетесь горячим чаем во время отдыха на природе, а из дополнительной чашки удобно пьете с товарищами. Или, возможно, вы решили взять термос на работу — пара чашек ароматного кофе станет прекрасным началом рабочего дня.
Термос TRAMP Expedition Line — это ваш надежный помощник в каждом путешествии. Вы можете легко купить термос в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Убедитесь в качестве, подтвержденном множеством позитивных отзывов пользователей. Не упустите возможность заказать этот практичный аксессуар по выгодной цене!
Термос TRAMP Expedition Line 0,75 л UTRC-031 Оливковый