




| Вид обуви | Галоши |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Размер | 40 |
|---|
Название: Галоши мужские черного цвета р.40 204961M
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.