



| Код запчасти | 3147138 |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg , Cayenne , Q7 |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |