
| Код запчасти | 657510 |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 43.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo , Mazda , Ford |
| Совместимость с моделью | S40 , Fusion , Puma , Fiesta , C30 , C70 , Focus |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |