





| Код запчасти | 150.2951.20 |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | Z4 , X3 , 3 |
| Марка | BMW |
|---|
5 (G30, F90)
520 d 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
520 d 190 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
520 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
520 d Mild-Hybrid xDrive 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
520 d xDrive 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
520 d xDrive 190 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
5 Touring (G31)
520 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
520 d Mild-Hybrid xDrive 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
X3 (G01, F97)
sDrive 18 d 136 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
sDrive 18 d 150 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
sDrive 18 d Mild-Hybrid 150 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
sDrive 20 i 1.6 170 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
xDrive 20 d 163 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
xDrive 20 d 190 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
xDrive 20 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 20 i 184 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
xDrive 30 e Plug-in-Hybrid 231 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
xDrive 30 e Plug-in-Hybrid 252 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
xDrive 30 i 252 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
xDrive 30d Mild-Hybrid 286 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
X4 (G02, F98)
xDrive 20 d 163 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
xDrive 20 d 190 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
xDrive 20 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 20 i 184 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
xDrive 30 d Mild-Hybrid 286 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 30 i 252 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Z4 Roadster (G29)
sDrive 20 i 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 20 i 197 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 30 i 258 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)