


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF2721 |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Цвет | Черный |
| Высота | 65.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| O фаски 2 | 118 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 73 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 21.9 мм |
| Мoдель | BOXER фургон |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0450 |
ОЕ-номера: 71738905 (FIAT), 51728377 (FIAT), 13005010080 (FIAT), 1300501080 (FIAT), 46806233 (FIAT), 51848618 (FIAT), 4246 Y1 (PEUGEOT), 4246 L3 (PEUGEOT), 4249 26 (PEUGEOT), 4246 L2 (PEUGEOT), 4246 L4 (PEUGEOT), 4246 X9 (PEUGEOT), 4249 H8 (PEUGEOT), 4249 27 (PEUGEOT), 4249 K3 (PEUGEOT), 4249 H8 (CITROEN), 4246 L3 (CITROEN), 4246 L4 (CITROEN), 4249 K3 (CITROEN), 4249 27 (CITROEN), 4246 L2 (CITROEN), 4246 X9 (CITROEN), 4246 Y1 (CITROEN), 4249 26 (CITROEN)
Возможные замены: RH 61351.10, RH 6476.10, S PB 2823, 09.8931.20, 09.5904.14, 09.9614.14, 09.8931.21, 0 986 479 297, 0 986 478 434, 0 986 479 S70, 62 94 3933, DT 12.41000, 03.110.2600.020