






| Код запчасти | PB 20830 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 47.2 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 142 |
|---|---|
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |