


| Код запчасти | PB 1196 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 67.6 мм |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton , Korando , Musso Sports , Musso |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 140 мм |
|---|---|
| Вес | 11.64 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Довжина паковання | 30 см |
| Диаметр отверстия | 105.6 мм |
| Діаметр центрування | 106 мм |
| Число отверстий | 6 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Покрытие | змащен. оливою |
| Сторона монтажу | Зад |
| Тип гальмівного диска | Повн. |
| Ширина паковання | 30 см |