




| Код запчасти | PB 20581 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 44.2 мм |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 100 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 150 |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 20.4 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |