
| Код запчасти | 6485.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Высота | 34 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 282 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Rover , Honda |
| Совместимость с моделью | Accord , Civic |
| Вес | 5.95 кг |
|---|---|
| Диаметр | 282 мм |
| Діаметр центрування | 92 мм |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |