


| Код запчасти | LAK371 |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Infiniti , Nissan , Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester , Bluebird , FX , G , Murano , Teana , X-Trail |
| Состояние | Новое |
| Базова версія (№ за каталогом) | LA 371 |
|---|---|
| Вага нетто | 129 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 см |
| Висота паковання | 23.50 см |
| Длина | 215 см |
| Довжина паковання | 21 см |
| Ширина | 200 см |
| Ширина паковання | 3.50 см |