


| Код запчасти | LAK169 |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion , Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Базова версія (№ за каталогом) | LA 169 |
|---|---|
| Вага нетто | 172 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 34 см |
| Висота паковання | 25 см |
| Длина | 241 см |
| Довжина паковання | 21 см |
| Ширина | 190 см |
| Ширина паковання | 4 см |