
| Код запчасти | 54.164.00 |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Audi |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus , DS3 , 100 , 207 , 208 , C3 |
| Состояние | Новое |
| Базова версія (№ за каталогом) | 53.143.00 |
|---|---|
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 34.164.00 |
| Высота | 31 см |
| Длина | 155 см |
| Довжина 1 | 157 мм |
| Ширина | 157 см |
| Ширина 1 | 201 мм |