


| Код запчасти | LA814 |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Состояние | Новое |
| Базова версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | LAK 814 |
|---|---|
| Вага нетто | 69 |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 35 см |
| Висота паковання | 27 см |
| Длина | 264 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Ширина | 188 см |
| Ширина паковання | 4 см |