





| Производитель | Van Wezel |
|---|---|
| Код запчасти | 40004347 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 156 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Lancia , Fiat |
| Совместимость с моделью | C8 , 807 , Expert , Jumpy , Scudo , Ulysse |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
|---|---|
| Впускн. Ø [мм] | 60 |
| Выпускн.-Ø [мм] | 60 |
| Глубина сети [мм] | 80 |
| Длина сети [мм] | 300 |
| Код товара | 40004347 |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 156 |



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0090180002 | AKS DASIS | 067012N | AUTOGAMMA | 105253 |
| AVA QUALITY COOLING | PEA4347 | CITROËN/PEUGEOT | 0384J9 | CITROËN/PEUGEOT | 0384P1 |
| DIEDERICHS | DCA1008 | FAST | FT55515 | FIAT | 0014400686 |
| FIAT | 14400686 | FIAT | 1440068680 | FIAT | 1440094280 |
| FIAT | 1498985080 | FRIGAIR | 07043130 | JDEUS | 807M26A |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1553071 | LANCIA | 1440094280 | LANCIA | 1498985080 |
| MAGNETI MARELLI | 351319202040 | MAGNETI MARELLI | 351319204260 | MAHLE | CI181000P |
| MAXGEAR | AC664059 | MOTAIR TURBO | 570025 | MOTAIR TURBO | 570026 |
| NISSENS | 96609 | NRF | 30192 | PRASCO | CI942N002 |
| PRASCO | PEA4347 | THERMOTEC | DAC006TT | VALEO | 818651 |
| WILMINK GROUP | WG1723769 | WILMINK GROUP | WG2208260 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C8 (EA_, EB_) | Citroen DISPATCH | Citroen DISPATCH фургон |
| Fiat ULYSSE (179AX) | Fiat SCUDO (270_) | Fiat SCUDO фургон (270_) |
| Fiat SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (270_) | LANCIA PHEDRA (179) | Peugeot 807 (E) |
| Peugeot EXPERT Tepee (VF3V_) | Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Toyota PROACE фургон/универсал |