










| Производитель | TRIZAND |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Тип назначения | Туристический Бинокль 10х50 мм с аксессуарами и чехлом Trizand (23418) |
|---|

Туристический Бинокль 10х50 мм с аксессуарами и чехлом Trizand (23418)
Представленные туристические/выживательные бинокли станут отличным приобретением для всех любителей наблюдения за природой и не только. Этот аксессуар обеспечивает 10-кратное увеличение, что в сочетании с его компактными размерами открывает широкие возможности его использования. Бинокль отлично подойдет, среди прочего: во время охоты, а также будет полезен для наблюдения за природой, ландшафтами, животными и важными спортивными мероприятиями. Он также очень хорошо подходит для парусного спорта. Охотничий бинокль обеспечивает 10-кратное увеличение, что в сочетании с компактными размерами обеспечивает возможность разнообразного использования. Он идеально подходит, среди прочего: на охоте, для наблюдения за природой, ландшафтами и животными, и даже за спортивными мероприятиями
Преимущества:
Туристический бинокль имеет удобные размеры и легкий вес, поэтому его можно брать с собой куда угодно. Благодаря шейному ремню бинокль всегда будет под рукой. Чехол выглядит как сумка с регулируемым ремешком, его можно носить на плече. Военные бинокли изготовлены из высококачественного материала, что делает их устойчивыми к различным видам механических повреждений и трещин. Поле зрения охотничьего бинокля составляет 168/1000 метров, что позволяет свободно обозревать территорию шириной 168 метров с расстояния 1000 метров
Что в комплекте?
Регулировка бинокля по расстоянию между глазами
Чтобы отрегулировать расстояние между окулярами бинокля и вашим зрением, выполните следующие действия:
Компактные размеры и вес
Военные бинокли имеют компактные размеры и небольшой вес, поэтому их можно брать с собой практически куда угодно. Эргономичный корпус охотничьего бинокля обеспечивает комфортное использование. Разрешение военного бинокля составляет 8,2 градуса
Прочные туристические бинокли
Представленные военные бинокли изготовлены из высококачественного материала, благодаря чему они устойчивы к различным видам механических повреждений и трещин и отлично работают в любых погодных условиях
Широкое поле обзора
Поле зрения охотничьего бинокля составляет 168/1000 метров, что позволяет свободно обозревать территорию шириной 168 метров с расстояния до 1000 метров. Система фокусировки бинокля обеспечивает очень хорошую видимость
Увеличить
Бинокли с зумом позволяют плавно регулировать увеличение до 10-кратного, что позволяет рассматривать объекты на разных уровнях приближения
Идеально подходит для подарка
Охотничий бинокль станет отличным подарком любому любителю и наблюдателю природы. Этот универсальный аксессуар идеально подходит для самых разных ситуаций, даже при слабом освещении и неблагоприятных погодных условиях
Габаритные размеры: