






| Производитель | Valeo |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 588066 |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Ширина | 43 мм |
| Количество канавок | 5 |
| Глубина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy , Cordoba , Polo , Toledo , Corrado , A3 , Octavia , Felicia , Inca , Transporter , Golf , Passat , Alhambra , Ibiza |
| Ø отверстия [мм] | 17 |
|---|---|
| Вес | 0,6 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Глубина [мм] | 16 |
| Диаметр [мм] | 56 |
| Дополнительная информация/дополнительная информация 2 | необходимо специальное монтажное оборудование |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Профиль головки болта | Torx |
| Размер рези | M16 |
| Ширина [мм] | 43 |
| AUDI | A3 (8L1) |
| SEAT | TOLEDO (1L), CORDOBA (6K1 , 6K2), CORDOBA Vario (6K5), INCA (6K9), IBIZA II (6K1), ALHAMBRA (7V8, 7V9), AROSA (6H) |
| OCTAVIA (1U2), OCTAVIA Combi (1U5), FELICIA (6U1), FELICIA универсал (6U5), FELICIA пикап (797), FELICIA II (6U1), FELICIA II универсал (6U5) ) | |
| VW | GOLF IV (1J1), GOLF IV variant (1J5), BEETLE (9C1, 1C1), GOLF III (1H1), JETTA III (1H2), GOLF III Variant (1H5), CADDY II фургон (9K9A), DERBY седан (6KV2), POLO Variant (6KV5), CADDY II VAN (9K9B), LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK), LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH), LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2, EUROVAN/CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC) , 7DB, 7DW), EUROVAN IV фургон (70XA), TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD), PASSAT (3A2, 35I), PASSAT Variant (3A5, 35I), CABRIO III (1E7), PASSAT (3B2) , CADDY II пикап (9U7), POLO (6N2), CORRADO (53I), POLO (6N1) |