


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6425 |
| Наружный диаметр | 319 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 37.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Pathfinder , Navara |
| O фаски 2 | 114.3 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Мoдель | PATHFINDER III |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0019 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: