


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF2806 |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Цвет | Черный |
| Высота | 46.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | A8 , Passat, A4 |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Мoдель | A4 B7 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0003 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: