


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4027 |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Высота | 34 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora , Cordoba , Polo , Toledo , Rapid , A1 , Fabia , Octavia , A3 , Leon , Golf , Roomster , New Beetle , Ibiza |
| O фаски 2 | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | POLO III CLASSIC |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| проверочное значение | E1 90R02 C0185/0551 |
ОЕ-номера: 1J0 615 301 (SKODA), 6R0 615 301 A (SKODA), JZW 615 301 D (SKODA), 1J0 615 301 R (SKODA), 1J0 615 301 S (SKODA), 1J0 615 301 C (SKODA), 1JO 615 301 C (SKODA), 6R0 615 301 D (SKODA), 1J0 615 301 K (SKODA), 1J0 615 301 C (AUDI), 6R0 615 301 D (AUDI), 1JO 615 301 C (AUDI), 1J0 615 301 R (AUDI), 6R0 615 301 A (AUDI), 1J0 615 301 S (AUDI), 1J0 615 301 K (AUDI), 1J0 615 301 K (VAG), 1J0 615 301 C (VAG), 6R0 615 301 A (VAG), 1J0 615 301 S (VAG), 1JO 615 301 C (VAG), JZW 615 301 D (VAG), 1J0 615 301 (VAG), 1J0 615 301 R (VAG), 6R0 615 301 D (SEAT), JZW 615 301 D (SEAT), 6R0 615 301 A (SEAT), 1J0 615 301 R (SEAT), 1J0 615 301 K (SEAT), 1J0 615 301 S (SEAT), 1JO 615 301 C (SEAT), 1J0 615 301 (SEAT), 1J0 615 301 C (SEAT), 6R0 615 301 D (VOLKSWAGEN), 6R0 615 301 A
Возможные замены: