
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61102.10 |
| Наружный диаметр | 321 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Высота | 49.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Диаметр | 321 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 26.4 мм |
| Мoдель | SANTA FE I |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: RH 61514.10, TRW DF6222, TRW DF7973, S PB 20776, 09.B614.10, 09.A601.11, 09.A601.10, 0 986 479 536, 0 986 479 786, J3300531, 90 92 9350